Поздравляем БК «Химки» с победой!

Вернуться в пресс-центр

31 марта 2015

29 марта на своей домашней площадке наши баскетболисты из БК «Химки» с разгромным счетом 93-64 одержали победу над соперниками из БК «Астана». Подмосковная команда реализовала свое преимущество в классе во всех четвертях (25-16, 28-22, 25-15, 15-11). Несмотря на то, что «Астана» — довольно молодой клуб, в нем сильный тренерский состав и качественный подбор игроков. Поэтому нельзя сказать, что игра была легкой для химчан — гости периодически вырывались вперед, набирая очки, в основном, со штрафной линии, тогда как хозяева в своих лучших традициях активно действовали в нападении: как позиционном, так и транзитном. Одержав очередную крупную победу в рамках «Лиги ВТБ», следующий матч наша команда проведет 1 апреля в полуфинале Кубка Европы против «Банвита» в турецкой Бандырме. Пожелаем нашей команде дальнейших успехов!