Зрелищное бойцовское шоу в Олимпийской деревне Новогорск

Вернуться в пресс-центр

30 сентября 2017

Зрелищное бойцовское шоу в Олимпийской деревне Новогорск
30 сентября в Олимпийской деревне Новогорск состоялся Турнир по ударным единоборствам. Турнир проводился «Академией бокса Александра Лебзяка», COMBATMARKT BOXING CLUB, при поддержке девелоперской компании «Химки Групп».

За пояс чемпиона от COMBATMARKT BOXING CLUB сразились участники фитнес и бойцовских клубов. Это были настоящие профессиональные бои среди непрофессионалов. Турнир проводился по всем правилам соревнований, утвержденным Федерациями бокса, кикбоксинга и тайского бокса России и Единой всероссийской классификации Минспорттуризма РФ. Самые достойные получили чемпионский пояс. Все победители и призеры — медали и грамоты. А те, кто победил в номинациях «Первое командное место», «За лучшую технику», «За волю к победе» — ценные личные призы. И, конечно, все без исключения участники и болельщики получили колоссальное удовольствие и заряд адреналина от этого незабываемого спортивного зрелища.

Девелеперская компания «Химки Групп» по сложившейся традиции поддерживает спортивные начинания, направленные на популяризацию и пропаганду здрового образа жизни.